Agenda de compromissos

junhojulho de 2020agosto
>>domsegterquaquisexsáb
>2829301234
>567891011
>12131415161718
>19202122232425
>2627282930311
>2345678
Clique no dia para selecionar os eventos
Sinal > - seleciona a semana
Sinal >> - seleciona o mês
09/07/2020

Reunião de câmara
Local: Sede do CRCMG
Cidade: Belo Horizonte
Horário: 08:00
Representante:ADELAIDE MARIA DA CRUZ
Representante:ADRIANA DA CONCEICAO TIMOTEO
Representante:AMARO DA SILVA JUNIOR
Representante:ANDREZZA CELIA MOREIRA
Representante:BERENICE PEREIRA SUCUPIRA
Representante:CELIO FARIA DE PAULA
Representante:CRISTIANO FRANCISCO FONSECA NEVES
Representante:CRISTINA LISBOA VAZ DE MELLO
Representante:EDMAR PEREIRA DOS SANTOS
Representante:EVANI LUCIO DE MELO
Representante:GABRIEL ALFREDO DA SILVA TORGA
Representante:GERALDO BONFIM E SILVA
Representante:JENS ERIK HANSEN
Representante:LUIZ CARLOS ALVES
Representante:MARINA LIS ABREU BARROS
Representante:OTARCIZIO JOSE DUTRA
Representante:RENATO MIGUEL DA CRUZ
Representante:STELLA MARIS CARVALHO CABRAL
Representante:ALEXANDRE QUEIROZ DE OLIVEIRA
Representante:DOMINGOS SAVIO ALVES DA CUNHA
Representante:EDIVALDO DUARTE DE FREITAS
Representante:MARIA DA CONCEICAO BARROS DE REZENDE LADEIRA
Representante:MARLUCIO CANDIDO
Representante:MILTON MENDES BOTELHO
Representante:OSCAR LOPES DA SILVA
Representante:PATRICIA ANTONACCI NEVES
Representante:RAQUEL ANGELO ARAUJO
Representante:ROMECI RODRIGUES DOS SANTOS
Representante:SIDNEY PIRES MARTINS
Representante:SILVANA MARIA FIGUEIREDO SANTOS
Representante:SUELY MARIA MARQUES DE OLIVEIRA

Conselho Diretor
Local: Sede do CRCMG
Cidade: Belo Horizonte
Horário: 15:30
Representante:ANDREZZA CELIA MOREIRA
Representante:MARIA DA CONCEICAO BARROS DE REZENDE LADEIRA
Representante:MILTON MENDES BOTELHO
Representante:OSCAR LOPES DA SILVA
Representante:ROSA MARIA ABREU BARROS
Representante:SUELY MARIA MARQUES DE OLIVEIRA
10/07/2020

Reunião Plenária
Local: Sede do CRCMG
Cidade: Belo Horizonte
Horário: 08:30
Representante:ADELAIDE MARIA DA CRUZ
Representante:ADRIANA DA CONCEICAO TIMOTEO
Representante:ALEXANDRE QUEIROZ DE OLIVEIRA
Representante:AMARO DA SILVA JUNIOR
Representante:ANDREZZA CELIA MOREIRA
Representante:BERENICE PEREIRA SUCUPIRA
Representante:CELIO FARIA DE PAULA
Representante:CRISTIANO FRANCISCO FONSECA NEVES
Representante:CRISTINA LISBOA VAZ DE MELLO
Representante:DOMINGOS SAVIO ALVES DA CUNHA
Representante:EDIVALDO DUARTE DE FREITAS
Representante:EDMAR PEREIRA DOS SANTOS
Representante:EVANI LUCIO DE MELO
Representante:GABRIEL ALFREDO DA SILVA TORGA
Representante:GERALDO BONFIM E SILVA
Representante:JENS ERIK HANSEN
Representante:LUIZ CARLOS ALVES
Representante:MARCO ANTONIO AMARAL PIRES
Representante:MARIA DA CONCEICAO BARROS DE REZENDE LADEIRA
Representante:MARINA LIS ABREU BARROS
Representante:MARLUCIO CANDIDO
Representante:MILTON MENDES BOTELHO
Representante:OSCAR LOPES DA SILVA
Representante:OTARCIZIO JOSE DUTRA
Representante:RAQUEL ANGELO ARAUJO
Representante:RENATO MIGUEL DA CRUZ
Representante:ROMECI RODRIGUES DOS SANTOS
Representante:ROMUALDO EUSTAQUIO CARDOSO
Representante:ROSA MARIA ABREU BARROS
Representante:SIDNEY PIRES MARTINS
Representante:SILVANA MARIA FIGUEIREDO SANTOS
Representante:STELLA MARIS CARVALHO CABRAL
Representante:SUELY MARIA MARQUES DE OLIVEIRA